hvor gammel er lege oz cialis hjelp med reseptbelagte kostnader

Organizzazione Umanitaria
ONG Bambini nel Deserto Onlus

Contatti

Sede legale nazionale

via A. Casoli, 45 – 41123 Modena

Tel. +39 335 6121610  –  sede@bambinineldeserto.org

Segreteria Lun-Merc-Ven 9> 13 Mart-Giov 14.30 > 18.30

Sede operativa centrale – Emilia Romagna

Via Canaletto Sud, 88 – 41122 Modena

Fax +39 059 4821274emilia@bambinineldeserto.org

Veneto

veneto@bambinineldeserto.org

Lombardia

lombardia@bambinineldeserto.org

Toscana 1

toscana@bambinineldeserto.org

Trentino

 trentino@bambinineldeserto.org

Lazio

Tel. +39 06 33251160lazio@bambinineldeserto.org

 

Toscana 2

 grosseto@bambinineldeserto.org

Preso atto dell’informativa Privacy art. 13 Reg. UE 679/2016 contattando i numeri e gli indirizzi e.mail indicati , autorizzo al trattamento per i fini e le modalità indicate nell’informativa.

Condividi su Facebook Condividi su Twitter Condividi su Google Condividi su Linkedin
Clicca per iscriverti alla NEWSLETTER!

NEWS

CHI SIAMO

PROGETTI

VIAGGI

SOSTIENI

CONTATTI

Organizzazione Umanitaria

ONG Bambini nel Deserto ONLUS

via A.Casoli, 45 - 41123 Modena (ITALIA)

tel. +39 335 6121610

CF: 94094820365

sede@bambinineldeserto.org

© Copyright 2011-2018 Bambini nel Deserto  |  Privacy Policy  |  FAQ  |  Copyright  |  Credits