hvor gammel er lege oz cialis hjelp med reseptbelagte kostnader

Organizzazione Umanitaria
ONG Bambini nel Deserto Onlus

Contatti

Sede legale nazionale

via A. Casoli, 45 – 41123 Modena

Tel. +39 392 9897819  –  sede@bambinineldeserto.org

Segreteria Lun-Merc-Ven 9> 13 Mart-Giov 14.30 > 18.30

Sede operativa centrale – Emilia Romagna

Via Canaletto Sud, 88 – 41122 Modena

Fax +39 059 4821274emilia@bambinineldeserto.org

Sede operativa Veneto

Via Teresa Casati 43 - 30175 Marghera (VE)
Tel. +39 320 0433790venezia@bambinineldeserto.org

Sede operativa Lombardia

lombardia@bambinineldeserto.org

Sede legale Toscana 1

Via Muzio Clementi n.18 – 50127 Firenze
Tel. +39 338 4876186toscana@bambinineldeserto.org

Sede legale Trentino

Via Donizetti 9 – 38068 Rovereto Trento
Tel. +39 320 3816063trentino@bambinineldeserto.org

Sede operativa Lazio

Via Camporgiano 19 – 00189 Roma
Tel. +39 06 33251160lazio@bambinineldeserto.org

 

Sede legale Toscana 2

Via Settembrini 4 – 58100 Grosseto
Tel. +39 0564 492734 / +39 335 6851964grosseto@bambinineldeserto.org

   

 


Bambini nel Deserto è anche social, seguila su:

Condividi su Facebook Condividi su Twitter Condividi su Google Condividi su Linkedin
Clicca qui per iscriverti alla nostra NEWSLETTER!

NEWS

CHI SIAMO

PROGETTI

VIAGGI

FORUM

SOSTIENI

CONTATTI

Organizzazione Umanitaria

ONG Bambini nel Deserto ONLUS

via A.Casoli, 45 - 41123 Modena (ITALIA)

tel. +39 335 6121610

CF: 94094820365

sede@bambinineldeserto.org

© Copyright 2011-2017 Bambini nel Deserto  |  Privacy Policy  |  FAQ  |  Copyright  |  Credits